Дизайн квартиры в скандинавском стиле. Дизайн однокомнатной квартиры.


Дизайн квартиры 25 метров квадратных в скандинавском стиле.
Дизайн разработали: Вячеслав и Ольга Жугины




















Комментарии

  1. Отлично! Хорошая работа.Особенно с/у, хорошие цвета. Если не секрет что за плитка на полу в С/У (производитель?). Именно такую ищу ) Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо.
    Плитка: http://terra-ceramica.ru/keramika/patchwork/44-44-patchwork-napolnaja-plitka-absolut-keramika/

    ОтветитьУдалить
  3. где в с\у шкаф с трубами стояка? он должен быть где унитаз. отдельно стоящий от кухни холодильник вносит дисгармонию в восприятие пространства. глубина венткоробов в с\у не позволит разместить полноценную раковину. проект недоработан.

    ОтветитьУдалить
  4. Что простите?
    Шкаф в с/у с трубами стояка находится сбоку унитаза, сразу же за умывальником. его глубина 320мм( что вполне хватаетило для установки всех труб. Отдельно стоящий холодильник возможно Вам вносит дисгармонию в восприятие пространства? как говоритья на вкус цвет все фломастеры разные) Проект доработан.)

    ОтветитьУдалить
  5. А мне всё нравится.И холодильник ничуть не раздражает.Можно подумать,в таком маленьком пространстве есть место для полёта фантазий.Кухня на месте,не давит своим присутствием.Столик,на мой взгляд,чуть большеват,но это дело вкуса.В общем,беру на вооружение.Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  6. В этом с\у два венткороба - 1 на сам с\у и 1 на комнату. За раковиной венткороб на комнату. У меня такая студия, поэтому я знаю о чем говорю. Напишите серию дома.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения